02.10.2018, 12:32
Количество просмотров 5051

М.Видео сняла ролик про кэшбэк на песню Монеточки

Компания «М.Видео», крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, входящий в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, представляет рекламу в поддержку акции «Кэшбэк до 25%».
М.Видео сняла ролик про кэшбэк на песню Монеточки
 - рис.1Компания «М.Видео», крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, входящий в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, представляет рекламу в поддержку акции «Кэшбэк до 25%».

В основе ролика - один из самых популярных треков Лизы Монеточки «Каждый раз». 

Механика акции «Кэшбэк до 25%» апеллирует к первой строчке песни «Если б мне платили каждый раз». С каждой покупки в «М.Видео» компания платит клиентам – начисляет кэшбэк до 25% от стоимости покупки в виде бонусных рублей. В акции участвуют более 700 товаров. Бонусными рублями можно оплатить до 100% стоимости любой техники в магазинах сети и на mvideo.ru. Акция продлится до 8 октября.  

Лиза Монеточка — российская певица, музыкант, композитор и автор песен. Ее творчество — это простые, ироничные песни на социально важные темы. 25 мая 2018 года она выпустила новый альбом «Раскраски для взрослых», куда вошел трек «Каждый раз». Альбом почти сразу попал в чарт Топ-100 на сайте «Яндекс.Музыка».

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ