08.02.2018, 10:49
Количество просмотров 3918

Магнит открыл в Татарстане первый магазин нового формата

«Магнит-Опт» появился в Казани по адресу: ул. Галимджана Баруди, 8.
Магнит открыл в Татарстане первый магазин нового формата
 - рис.1«Магнит-Опт» появился в Казани по адресу: ул. Галимджана Баруди, 8. 

Одна из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России развивает в регионе новый формат. «Магнит-Опт» уже стал востребован у жителей других городов. 

Торговая точка расположена в ТЦ «Московский» в Кировском районе, недалеко от магистральной улицы Большая Крыловка. Благодаря «Магнит-Опт» обычные посетители и предприниматели могут экономить за счет низких цен на продукцию, а также приобретать товары впрок: на неделю или месяц для семьи или бизнеса. Также доступна покупка в розницу. 

Ассортимент подобран в соответствии с актуальными предпочтениями горожан и насчитывает более 1500 товаров, в том числе социально значимые и местных производителей. В магазине по привлекательным ценам представлены бакалея (крупы, макароны, каши и лапша быстрого приготовления, готовые завтраки, сухофрукты, специи, чипсы, чай, кофе), колбасные изделия и полуфабрикаты, консервированная продукция, рыбные пресервы, кондитерские изделия, соки, воды. Кроме того в линейке корма для животных, бытовая химия, гигиенические средства. 

Для удобства продукция хранится в больших коробках и упаковках, в торговом зале предусмотрены вместительные тележки. 
На территории магазина оборудована парковка. Время работы «Магнит-Опт»: с 9 до 22 часов без перерывов и выходных. 

Розничная сеть начала тестировать формат в августе 2017 г. Магазин в Казани стал седьмым. Торговые точки также открыты в Краснодаре, Новосибирске, Саратове, Ульяновске, Архангельске, Ирбите.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ