05.03.2019, 15:03
Количество просмотров 4253

Магнит отмечает 25-летие

«Магнит» основан 5 марта 1994 года. Компания является одним из самых узнаваемых брендов в стране и стоит у истоков создания современного ритейла.
Магнит отмечает 25-летие
 - рис.1«Магнит» основан 5 марта 1994 года. Компания является одним из самых узнаваемых брендов в стране и стоит у истоков создания современного ритейла.

Розничная сеть — это также ведущий игрок непродовольственного сектора, который развивает дрогери и аптеки. Ежегодно в торговых точках сети жители 65 регионов страны совершают более 4 млрд покупок. В юбилейный год компания представила единый бренд семьи магазинов и запускает новые сервисы и акции, расширяет ассортимент, чтобы существенно увеличить долю в покупательской корзине.

К своему 25-летию компания запустила единый бренд для всей семьи магазинов. Торговые точки «у дома», супермаркеты, дрогери, аптеки будут оформлены в общем стиле и объединены слоганом «Давайте дружить семьями!». На фасадах, вывесках в торговых залах, упаковке продукции собственных торговых марок, информационных и рекламных материалах используется оригинальная система пиктограмм. Она напоминает иконки в смартфоне и отвечает трендам диджитализации, которые охватывают все сферы жизни. 

Для покупателей «Магнит» в 2019 году запланировал запуск единой программы лояльности, обновление линейки продукции собственных торговых марок, внедрение новых удобных сервисов. В честь дня рождения компании начиная с марта в течение всего года в магазинах будут проходить масштабные промоакции. Так, например, покупатели смогут получить дополнительные скидки или приобрести определенные товары всего за 10 рублей. 

«Магнит» давно стал синонимом отечественного ритейла и сейчас трудно представить город от Москвы до Красноярска без магазинов нашей сети. В своей долгосрочной стратегии мы в первую очередь ориентируемся на заботу о покупателях. Мы работаем для того, чтобы каждая семья могла с комфортом и выгодой покупать все необходимое для жизни. Люди доверяют нам свое здоровье, красоту, личное время, поэтому мы хотим предлагать больше, чем просто товары на полках», — рассказала генеральный директор розничной сети Ольга Наумова.
 - рис.2

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ