27.03.2020, 11:53
Количество просмотров 2435

Магнит поддержит медицинских работников

«Магнит» при поддержке Министерства здравоохранения РФ выпустит для таких работников специальные карты лояльности с повышенным уровнем начисления бонусов в 20%.
 Магнит поддержит медицинских работников
 - рис.1В знак поддержки медицинских сотрудников в условиях распространения коронавирусной инфекции «Магнит» при поддержке Министерства здравоохранения РФ выпустит для них специальные карты лояльности с повышенным уровнем начисления бонусов в 20%. 

Начиная с апреля, не менее 100 тыс. медицинских сотрудников, которые задействованы в работе по профилактике и лечению коронавирусной инфекции, смогут воспользоваться особыми условиями программы розничной сети - с каждой покупки с использованием карты лояльности в течение как минимум двух месяцев на их счет будут начисляться бонусы, равные 20% от стоимости покупки в любом из форматов «Магнита». 

Бонусами можно будет оплатить до 100% стоимости следующих покупок во всех форматах семьи магазинов «Магнит» - «у дома», супермаркетах, дрогери и аптеках. 

Акция будет работать во всех 65 регионах присутствия компании. Один бонус равен одному рублю. В рамках реализации проекта компания выпустит специальную версию карт лояльности, которые при поддержке Минздрава России будут распределены среди медицинских работников, в первую очередь сотрудников инфекционных больниц, терапевтов, инфекционистов, вирусологов, сотрудников скорой помощи и пр. Программа охватит не менее 100 тыс. работников медицинских учреждений. 

«Сейчас многие медицинские работники находятся в эпицентре борьбы с коронавирусом. Мы хотим поддержать этих отважных людей и дать возможность им и их близким приобретать товары рядом с домом на льготных условиях: если стандартная программа лояльности нашей компании предполагает начисление от 0,5% до 2% от суммы в чеке в зависимости от объема совершенных покупок, то специально для медицинских сотрудников мы увеличили эту цифру до 20%», - рассказал президент, генеральный директор розничной сети «Магнит» Ян Дюннинг.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ