06.07.2020, 09:46
Количество просмотров 1348

Mail.ru Group инвестирует в образовательный сервис SkillFactory

Mail.ru Group инвестирует в образовательный сервис SkillFactory, рассказали “Ъ” в пресс-службе интернет-холдинга. Сумма инвестиций не раскрывается. После сделки Mail.ru Group получит 18,31% компании и опцион на покупку дополнительной доли.
Mail.ru Group инвестирует в образовательный сервис SkillFactory
 - рис.1

Mail.ru Group инвестирует в образовательный сервис SkillFactory, рассказали в пресс-службе интернет-холдинга. Сумма инвестиций не раскрывается. После сделки Mail.ru Group получит 18,31% компании и опцион на покупку дополнительной доли. 

Основатели и топ-менеджмент SkillFactory останутся совладельцами и продолжат управлять сервисом. В периметр SkillFactory входят три онлайн-школы: анализа больших данных и программирования, дизайна и креативных специальностей и школа основ цифровых профессий. Каждый месяц в SkillFactory обучаются около 75 тыс. человек. 

SkillFactory станет частью образовательной экосистемы Mail.ru Group, в которую уже входят онлайн-университеты GeekBrains и Skillbox и школа программирования для детей «Алгоритмика», сообщили в Mail.ru Group.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ