04.03.2021, 15:40
Количество просмотров 3621

Макдоналдс проведет розыгрыш Суперпризов Монополии уже завтра

Уже завтра состоится розыгрыш Суперпризов Монополии в Макдоналдс 2021.
Макдоналдс проведет розыгрыш Суперпризов Монополии уже завтра
 - рис.1

Уже завтра состоится розыгрыш Суперпризов Монополии в Макдоналдс 2021. Ведущим мероприятия выступит стендап-комик Сергей Мезенцев, а объявлять номера заветных стикеров будут победители Монополии в Макдоналдс 2018. У всех, кому в качестве стикера выпала любая из улиц, будет шанс выиграть квартиру в Москве от Группы Самолёт, 1 000 000 руб. от Visa, незабываемое путешествие от TUI и FUN&SUN или съёмку в эпизоде сериала или фильма от платформы START.
 
Наблюдать за розыгрышем можно будет в режиме онлайн по ссылке — прямая трансляция начнётся в 11:00 по московскому времени с повтором в 18:00.
 
Монополия в Макдоналдс была создана по мотивам одноимённой культовой игры и быстро завоевала популярность. При этом повезти может даже тем, кому никогда не везет: при покупке продуктов Макдоналдс можно выиграть блюда из меню и ценные призы, среди которых квартиры, машины, путешествия, денежные сертификаты и гаджеты.
 
В этом году Монополия в Макдоналдс стартовала 31 января и прошла в новом формате: стикеры были доступны только в приложении Макдоналдс. Это позволило повысить безопасность и честность игры, сохраняя данные пользователей под надёжной защитой. 
Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ