13.05.2019, 15:50
Количество просмотров 2649

Макси откроет первый супермаркет своей сети в Москве

Первый супермаркет розничной сети «Макси» из Вологды откроется летом на севере Москвы.
Макси откроет первый супермаркет своей сети в Москве
 - рис.1Первый супермаркет розничной сети «Макси» с большим выбором вологодских продуктов откроется летом в Хорошевском районе на севере Москвы.

В настоящее время под управлением «Макси» состоит федеральная сеть торгово-развлекательных центров в шести регионах. География бизнеса компании охватывает восемь субъектов Федерации.

Продуктовая розничная сеть «Макси» работает в качестве мультиформатного ритейлера. Среди ее объектов и супермаркеты с площадью торгового зала до 1 500 квадратных метров, и масштабные гипермаркеты – до 6 тысяч квадратных метров.

Сеть насчитывает более 40 торговых точек в 5 городах: Вологде, Череповце, Архангельске, Северодвинске, Кирове. В 2019 году компания намерена открыть еще более 20 новых магазинов, в том числе, в Москве.

Супермаркет появится на Хорошевском шоссе, дом 70, корпус 1. В магазине москвичи смогут приобрести продукцию из Вологды, Великого Устюга, Кириллова, Архангельска, Кирова и других городов. В ассортименте – вологодское масло и другая молочная продукция, архангельская рыба, фермерские сыры из Липиного бора, вятский квас, мясная гастрономия и сладости от вологодских производителей, а также более 500 блюд собственного производства «Макси».

В новом супермаркете будет открыто порядка 50 новых рабочих мест.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ