19.08.2020, 14:11
Количество просмотров 3696

Максим Галкин cтал амбассадором AliExpress Россия

Команда маркетплейса запустила новую рекламную кампанию, которую полностью придумала сама.
Максим Галкин cтал амбассадором AliExpress Россия
 - рис.1Команда маркетплейса запустила новую рекламную кампанию, которую полностью придумала сама. Рекламная кампания с Максимом Галкиным стартовала 19 августа. 

Ее можно будет увидеть на баннерной рекламе в интернете, наружной рекламе в городах России, в приложении маркетплейса и в роликах на ТВ. 

Первая кампания с Максимом Галкиным посвящена финальной распродаже этого лета, которая пройдет на платформе с 24 по 28 августа.  

«Запуская новую кампанию мы решили напомнить, что покупатели AliExpress – вся страна, а на самой площадке можно найти любые товары по очень выгодной цене. Максим Галкин – не только один из самых узнаваемых людей в России, ему доверяют люди разных возрастов и взглядов, а еще Максим близок нам по духу: активный, яркий и запоминающийся. В этом наш бренд и Максим очень похожи», – директор по маркетингу AliExpress Россия Олег Лебедев

«Я рад возможности сотрудничества с командой AliExpress Россия и брендом AliExpress. Я никогда не снимался в масштабной ТВ-рекламе, это мой первый опыт, и, надеюсь, очень успешный. Впечатлен организацией съемочного процесса, больше похожего на съёмки увлекательного, небольшого двадцати секундного фильма. Впереди у нас с AliExpress много нового, совместных задумок и образов. Для меня это сотрудничество стало настоящим творческим вызовом, несмотря на то, что это реклама. Мне было очень приятно сотрудничать, будем продолжать», – рассказал Максим Галкин.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ