30.01.2018, 14:20
Количество просмотров 4900

Маленькие герои ищут друзей – смотрите в Магните

«Магнит» проводит новую акцию лояльности «Маленькие герои ищут друзей».
Маленькие герои ищут друзей – смотрите в Магните
 - рис.1
«Магнит» проводит новую акцию лояльности «Маленькие герои ищут друзей». 

Она стартовала 13 декабря 2017 года и завершится 17 апреля. 

Смысл акции прост: за определенную сумму в ценнике покупателям выдают специальные наклейки. Накопив их, можно получить скидку на игрушку в кружке. А это - любимые ребятишками герои мультфильмов: Босс Молокосос, Кот в сапогах, Осел из «Шрека» и другие.

На сайте www.простолучше.рф  уточняют: за покупки  в магазинах «Магнит у дома» и «Магнит Косметик» кассир выдаст по одной наклейке за каждые полные 250 рублей в чеке (за каждые полные 500 рублей – две наклейки, за каждые полные 750 рублей – три наклейки и так далее. 

За покупки в гипермаркетах «Магнит» и магазинах «Семейный Магнит» у кассира можно взять по 1 большой (двойной) наклейке за каждые полные 500 рублей в чеке. За каждые полные 1000 рублей – две большие наклейки, за каждые полные 1500 рублей – три большие наклейки. 

Кстати, до завтра, 30 января, есть возможность получить в два раза больше наклеек, если купишь так называемые товары-спонсоры. Они обозначены особым ценником, и их перечень  опубликовали в каталогах универсамов, гипермаркетов «Магнит» и магазинов «Магнит косметик», на плакатах внутри магазина. Табак в акции не участвует. 

Выдавать наклейки в рамках акции «Маленькие герои ищут друзей» будут до 17 апреля 2018 года включительно. Товары из ее коллекции можно приобрести до 1 мая. 

Ранее «Магнит» провел подобную акцию по мотивам мультфильма «Гадкий Я 3».

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ