08.08.2019, 13:00
Количество просмотров 2251

Goods.ru запустил категорию товаров для взрослых

На сайте маркетплейса goods.ru, появилась категория интим-товаров: на площадке представлено более 5 000 товаров от пяти крупных мерчантов.
Goods.ru запустил категорию товаров для взрослых
 - рис.1На сайте маркетплейса goods.ru, входящего в группу компаний «М.Видео – Эльдорадо», появилась категория интим-товаров. Сейчас в новом разделе на площадке представлено более 5 000 товаров от пяти крупных мерчантов.  

Ассортимент будет расширяться за счет подключения новых продавцов, на финальной стадии запуска сейчас находятся несколько интернет-магазинов. За покупки в категории начисляется кешбэк до 25%, который можно потратить на оплату последующих заказов на маркетплейсе. Примечательно, что первые покупки состоялись в первый же час после открытия категории. 

В goods.ru проработали комфортные условия для клиентов: изображения товаров не отобразятся на сайте до подтверждения возраста покупателя, товары не появятся в блоке просмотренного ранее, а сам заказ приедет в непрозрачной упаковке. 

«Потенциал продаж новой категории на площадке мы оцениваем высоко, весь процесс покупки мы сделали максимально комфортным для клиентов. В том числе поэтому мы ожидаем, что среди покупателей будут и те, кто ранее не посещал специализированные магазины или сайты, но теперь воспользуются возможностью дополнить покупку пикантными товарами в рамках своей регулярной корзины на goods.ru» – комментирует управляющая товарной категорией Наталья Быковская.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ