08.11.2013, 12:11
Количество просмотров 3647

Media Markt планирует открыть семь магазинов в России до конца 2013 года

Немецкая сеть Media Markt, №1 в Европе по продаже электроники и бытовой техники, продолжает экспансию в России. 
Media Markt планирует открыть семь магазинов в России до конца 2013 года
 - рис.1Немецкая сеть Media Markt, №1 в Европе по продаже электроники и бытовой техники, продолжает экспансию в России. До конца декабря 2013 года запланировано открытие семи мегамагазинов: в Санкт-Петербурге, Ярославле, Брянске, Волгограде, Нижнем Новгороде, Уфе. К концу текущего года сеть Media Markt будет представлена 57 магазинами в 27 городах России.

В Уфе, Брянске и Ярославле магазины Media Markt появятся впервые. В каждом из них будет представлено более 30 000 наименований товаров от известных марок. Кроме того, местные жители смогут познакомиться с продукцией бренда Cremesso (капсульные кофемашины из Швейцарии) и немецкого бренда Bauknecht, под которым выпускается крупная бытовая техника.

 - рис.2Магазин в Уфе станет самым большим из всех вновь открывающихся. Его общая площадь составляет 6124 кв. м. Он станет одним из якорных арендаторов в новом торгово-развлекательном центре «Планета». Общая площадь магазина в Брянске составит 3900 кв. м. Media Markt расположится в ТРЦ «АЭРО ПАРК».

Первый магазин в Ярославле откроется в новом ТЦ «Аура», общая площадь магазина – 3940 кв. м. Одним из самых больших магазинов по площади среди вновь открывающихся станет Media Markt в Нижнем Новгороде, второй по счету в городе. Общая площадь его составит 5747 кв. м. Магазин откроется в ТРЦ «МЕГА».

Двойное открытие запланировано в Санкт-Петербурге. Общая площадь магазина, расположенного в ТК «Карусель», составит 3400 кв. м. Media Markt в «МЕГЕ» займет площадь в 5533 кв. м. В Волгограде новый магазин станет вторым по счету, его общая площадь - 3972 кв. м. Магазин будет расположен в ТРЦ «Парк Хаус». 
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ