21.02.2018, 10:29
Количество просмотров 1420

МегаФон поможет бизнесменам открыть салоны

«МегаФон» запускает новые автоматизированные правовые решения для компаний малого и среднего бизнеса – услуги «Салон под ключ», «Розница+» и «Старт онлайн продаж».
МегаФон поможет бизнесменам открыть салоны
 - рис.1«МегаФон» запускает новые автоматизированные правовые решения для компаний малого и среднего бизнеса – услуги «Салон под ключ», «Розница+» и «Старт онлайн продаж». 

В рамках любой из них клиент в течение 24-х часов получит все необходимые документы для открытия новой розничной точки, салона услуг или запуска интернет-магазина. Для этого понадобится только ИНН юридического лица.

В течение суток с момента подачи заявки клиенту выдадут полный комплект документов, уже заполненных в соответствии с федеральным и региональным законодательствами. Документы формируются автоматически, при помощи специального программного обеспечения. При этом учитывается конкретная отрасль и регион клиента. К документам прилагается подробная инструкция с описанием дальнейших шагов. Пользоваться услугами легко и удобно, однако при возникновении вопросов юристы «МегаФона» готовы дать совет. 

В «МегаФоне» говорят, что его решения доступнее по цене, чем консультация у внешнего эксперта. 
 
В планах мобильного оператора запуск еще нескольких услуг, которые дополнят линейку автоматизированных правовых решений».

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ