28.06.2017, 12:08
Количество просмотров 2297

Mercury будет продавать свадебные платья от Vera Wang в России

Теперь свадебные платья от Vera Wang будут продаваться только в мультибрендовом бутике Bridal, который Mercury открыла в конце весны 2017 года в торговом центре «Барвиха Luxury Village».
Mercury будет продавать свадебные платья от Vera Wang в России

 - рис.1Теперь свадебные платья от Vera Wang будут продаваться только в мультибрендовом бутике Bridal, который Mercury открыла в конце весны 2017 года в торговом центре «Барвиха Luxury Village».

Оператор получил эксклюзивные права на продажу марки Vera Wang в январе 2017 года, а срок контракта составляет пять лет. Оператор также планирует до конца 2017 года организовать в ЦУМе специальный корнер, в котором будут представлены свадебные и вечерние наряды Vera Wang. Повседневную одежду бренда Mercury продавать не будет.

Салон свадебных платьев Vera Wang в Москве на Кузнецком Мосту закрылся весной 2017 года. Магазин в Москве был единственным фирменным салоном Vera Wang в России. Сейчас на сайте в списке локаций бренда нет ни одного российского города.

Vera Wang – американский люксовый бренд, названный по имени дизайнера и бывшей фигуристки Веры Вонг. Бренд известен благодаря пошиву свадебных и вечерних нарядов, однако выпускает также и повседневную одежду.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ