07.06.2021, 16:50
Количество просмотров 2036

Металлинвестбанк запустил онлайн-кредитование поставщиков крупнейшего онлайн-ритейлера Wildberries

Проект кредитования разработан с учетом потребностей малого бизнеса в получении средств для расширения бизнеса и увеличения продаж.
Металлинвестбанк запустил онлайн-кредитование поставщиков крупнейшего онлайн-ритейлера Wildberries
Проект кредитования разработан с учетом потребностей малого бизнеса в получении средств для расширения бизнеса и увеличения продаж. Банк готов предоставлять предпринимателям финансирование в форме возобновляемой кредитной линии до 10 000 000 рублей со ставкой 8,0% годовых. Лимит кредитной линии открывается на 12 месяцев, в рамках лимита предприниматели могут выбирать доступные средства столько раз, сколько необходимо.

Залогом выступает выручка от продаж через Wildberries, дополнительное обеспечение, в том числе и поручительство не требуется, что делает кредитование доступным для большинства клиентов. Рассмотрение заявки и оформление  кредита происходит онлайн, подписание документов с помощью квалифицированной электронной подписи, без посещения офиса банка. Процедура получения кредита простая: предприниматель подает заявку через личный кабинет на портале для поставщиков Wildberries. Банк проводит оценку и направляет информацию о своем решении в течение часа. Далее взаимодействие с Банком, в том числе и выдача кредита осуществляется в личном кабинете Банка. 

По словам директора департамента цифрового бизнеса ПАО АКБ «Металлинвестбанк», руководителя проекта «Цифровой банк для предпринимателей METIB» Елены Барановой, в METIB уже реализована возможность открытия счета и обслуживания в банке дистанционно, без посещения офисов, и онлайн-кредитование является логическим продолжением развития линейки дистанционных сервисов банка.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ