24.04.2015, 10:03
Количество просмотров 4196

METRO Cash&Carry открывает торговый центр в Стерлитамаке

Стерлитамак демонстрирует впечатляющие темпы экономического роста и высокий уровень развития малого и среднего бизнеса.
METRO Cash&Carry открывает торговый центр в Стерлитамаке
 - рис.1МЕТРО Кэш энд Керри провела церемонию открытия второго торгового центра в Республике Башкортостан, в г. Стерлитамаке. Новый центр мелкооптовой торговли МЕТРО общей площадью 9 100 м² будет обслуживать представителей малого и среднего бизнеса сфер общественного питания и гостеприимства, розничной торговли малых форматов и т.д. В церемонии открытия приняли участие руководство МЕТРО Кэш энд Керри Россия, а также представители Администрации города Стерлитамак и Правительства Республики Башкортостан. Торговый центр МЕТРО в Стерлитамаке открывает двери для своих первых клиентов 24 апреля.

«Стерлитамак, являясь одним из наиболее крупных и густонаселенных районов Республики Башкортостан, демонстрирует впечатляющие темпы экономического роста и высокий уровень развития малого и среднего бизнеса, что означает богатый потенциал для развития мелкооптовой деятельности нашей компании, - сказал Питер Бооне, генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри, Россия. - Основываясь на успехе работы нашего первого торгового центра в Республике Башкортостан в Уфе, открытом в 2005 году, мы убеждены в том, что совместно с клиентами Стерлитамака мы сможем еще более укрепить наши позиции в регионе».

 - рис.2С расширением присутствия в Республике Башкортостан МЕТРО Кэш энд Керри продолжает успешную стратегию развития, основанную на тесном сотрудничестве с местными сельскохозяйственными производителями и поставщиками. Большое количество товаров, представленных на полках нового торгового центра, поставляется локальными поставщиками и производителями, известными своими продовольственными и непродовольственными товарами высочайшего качества. С открытием первого в Стерлитамаке и второго в Республике торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри поставщики получают возможность еще больше увеличить объемы реализации собственной продукции, что обеспечит значительный прирост в местную экономику. Более того, МЕТРО Кэш энд Керри создает Стерлитамаке 173 новых рабочих места, является крупным и надежным налогоплательщиком и рассматривает возможности увеличения социально-направленных проектов в регионе.

Становясь клиентами МЕТРО Кэш энд Керри, представители малого и среднего бизнеса становятся партнерами компании, получая возможность не только приобретать широчайший ассортимент товаров самого высокого качества по конкурентным ценам, но и следовать самым последним рыночным тенденциям в части получения расширенного ряда профессиональных услуг и готовых бизнес решений, предлагаемых МЕТРО Кэш энд Керри.
Новый торговый центр компании, в том числе, предложит клиентам услугу Доставки и разделит с ними экспертные знание и опыт в области торговли в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса «Школа Торговли». 
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ