27.07.2020, 14:54
Количество просмотров 2041

METRO.Партнер признана лучшей программой лояльности в сегменте HoReCa

METRO.Партнер стала победителем в номинации «лучшая программа лояльности в сегменте HoReCa» по версии конкурса Loyalty Awards Russia 2020.
METRO.Партнер признана лучшей программой лояльности в сегменте HoReCa
 - рис.1

METRO.Партнер стала победителем в номинации «лучшая программа лояльности в сегменте HoReCa» по версии конкурсе Loyalty Awards Russia 2020. 

 В июне 2020 года METRO запустила проект в поддержку ресторанно-гостиничного бизнеса, направленный на привлечение клиентов во вновь открывшиеся после перерыва в работе заведения. METRO.Партнер стала уникальной В2В2С программой лояльности и удобной системой скидок в ресторанах, кафе и барах по всей России. В рамках программы клиенты METRO получают скидки на поход в рестораны за покупки в торговых центрах сети, а рестораны-участники, в свою очередь, получают скидки на закупку в ТЦ METRO. 

Таким образом, METRO помогает своим клиентам из ресторанного бизнеса привлечь посетителей и одновременно с этим предоставляет специальные цены на закупку продуктов. За месяц активного продвижения программы рестораны по купонам посетили более 5000 человек. 

 «Поддержка бизнеса клиентов – основа ежедневной работы METRO. И мы, конечно, не могли остаться в стороне, когда ресторанной отрасли – нашему важнейшему клиенту – потребовалась помощь по возвращению трафика гостей в рестораны. Программа лояльности METRO.

Партнер действительно уникальна, поскольку основана исключительно на инвестициях со стороны METRO. И мы благодарны коллегам по рынку и организаторам премии за признание», - отмечает Евгения Щербакова, руководитель направления маркетинга для HoReCa в METRO.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ