06.03.2020, 13:09
Количество просмотров 3110

Milka запускает кампанию «Скажи самые нежные слова с Milka»

Поздравьте любимых с 8 Марта с нежностью от Milka и получите шанс выиграть романтическое путешествие на воздушном шаре!
Milka запускает кампанию «Скажи самые нежные слова с Milka»
 - рис.1
Поздравьте любимых с 8 Марта с нежностью от Milka и получите шанс выиграть романтическое путешествие на воздушном шаре!

Иногда непросто найти слова, чтобы выразить свои чувства. И тогда на помощь приходят подарки. Море цветов, сладостей и внимания — вот что обычно ждет женщин на 8 Марта. Все это прекрасно, но как сделать подарок особенным? 

Milka запускает кампанию «Скажи самые нежные слова с Milka» — бренд предлагает несколько оригинальных вариантов поздравлений.
Как это работает? Надо зайти на сайт и выбрать способ, которым вы хотели бы поздравить любимого человека.

1. Открытка дополненной реальности и полет на воздушном шаре
На шоколадках и конфетах Milka, на театрализованных паллетах в магазинах с призывом «Встречай весну, сканируй код и тюльпан расцветет», вы найдете QR-код.  Отсканировав его, вы попадаете в мир дополненной реальности — милый и неожиданный, с волшебными бабочками и воздушными шарами. Далее вам нужно поделиться рассказом о своей нежности c #скажисамыенежныесловасmilka в соцсетях. 8 марта состоится розыгрыш полета на шаре для двоих. Это чудесный шанс подняться над реальностью вместе с любимым человеком.

2. Виртуальная открытка. 
Это онлайн-конструктор, при помощи которого буквально за минуту можно создать личное поздравление. Сервис доступен пользователям социальных сетей «Одноклассники» или «ВКонтакте». Все очень просто: надо лишь выбрать варианты фона и фраз. Есть опция, позволяющая добавить свое собственное поздравление. Осталось отправить — и ваш адресат получит красивую открытку ровно 8 марта.

3. Поздравление от Егора Крида. 
Надо загрузить чек с покупкой Milka на сайт, написать нежные пожелания тому, кого вы любите. 8 марта произойдет розыгрыш. После подведения итогов звезда поздравит в своих сторис трех счастливиц. Только представьте, какие эмоции испытают ваши любимые!

4. Пожелание на главной странице YouTube. 
Рассказать о своей нежности всему миру можно, создав на сайте свое поздравление. 8 марта его увидят все на главной странице YouTube. В течение всего дня на главной странице YouTube мы будем транслировать поздравления, и те слова, которые вы написали любимому человеку, увидят все посетители хостинга.

В кампании использованы различные инструменты 360, в числе которых коллаборация с топовыми блогерами Ольгой Бузовой и Егором Кридом, интеграции в музыкальные клипы популярных исполнителей Клавы Коки и DAVA. Однако поддержка акции не ограничивается виртуальным миром: в торговых точках установлены театрализованные паллеты с призывом «Встречай весну, сканируй код и тюльпан расцветет», описанием акции и QR-кодами для сканирования, с помощью которых можно выиграть главный приз. На таких паллетах можно увидеть шоколад и конфеты Milka: «Я люблю», «Спасибо!», «Встречай весну» в обновленной весенней упаковке с розовыми тюльпанами, яркими ромашками и трогательными сердечками. 


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ