19.04.2021, 12:28
Количество просмотров 3208

Мини Лента открылась в Сергиевом Посаде

«Лента» объявляет об открытии первого магазина формата «у дома» в Московской области.  
Мини Лента открылась в Сергиевом Посаде
 - рис.1

«Лента» объявляет об открытии первого магазина формата «у дома» в Московской области.  

«Мини Лента» открылась в Сергиевом Посаде по адресу проспект Красной Армии, д.232а. Общая площадь помещения – 556,6 кв.м, из которых 445 кв. м составляет торговая площадь. В зале установлено 6 касс, в том числе 3 кассы самообслуживания. Магазин находится в арендованном помещении.

«Мини Лента» работает без выходных с 8.00 до 22.00. Ассортимент магазина включает более 5 500 наименований, он сформирован из наиболее востребованных продовольственных и непродовольственных товаров так, чтобы удовлетворить все ежедневные потребности жителей близлежащих домов. Акцент сделан на свежую выпечку, овощи, фрукты, другие товары категории Fresh, напитки и товары на каждый день. Ассортимент непродовольственных товаров охватывает все ключевые базовые потребности клиентов. Ассортимент товаров под собственными торговыми марками сети заметно шире по сравнению с ключевыми форматными конкурентами. Все это позволяет компании предложить потребителю актуальный ассортимент качественных товаров по наиболее привлекательным ценам. Кроме того, покупатели могут воспользоваться индивидуальными предложениями в обновленной программе лояльности «Ленты» и накопить баллы на «Карту №1». 

«Мини Лента» - новый формат, который мы начинаем развивать в рамках реализации стратегии роста. Это наш способ стать ближе к покупателям и предлагать точно подобранный ассортимент качественных товаров по лучшим в сегменте ценам наряду с уникальным покупательским опытом. Магазины нового формата работают в соответствии с высокими операционными стандартами, к которым привыкли посетители наших гипермаркетов и супермаркетов», – отметил генеральный директор «Ленты» Владимир Сорокин.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ