28.12.2015, 10:43
Количество просмотров 2453

Минобороны запустило магазины под брендом «Вежливые люди»

Минобороны России запустило первые магазины под брендом «Вежливые люди», сообщили СМИ, ссылаясь на штаб Центрального военного округа.
Минобороны запустило магазины под брендом «Вежливые люди»
 - рис.1

Минобороны России запустило первые магазины под брендом «Вежливые люди», сообщили СМИ, ссылаясь на штаб Центрального военного округа

Словосочетание «вежливые люди» стало частью обихода жителей страны после присоединения Крыма. Так называют участвовавших в этом военных из ГРУ, ВДВ и морской пехоты, которые изначально были представлены как «стихийно образовавшаяся самооборона».

«Первый магазин «Вежливых людей» открылся в международном аэропорту Казани 21 декабря, позже в тот же день такой же магазин появился и в центре Оренбурга», - уточняет Минобороны.

Еще один магазин открыл свои двери в Самаре. Таким образом, все три торговых точки, появившиеся в 2015 году, оказались запущенными в Поволжье.

В магазинах можно купить одежду с соответствующей символикой, посуду, аксессуары, значки. Особенно популярна у покупателей одежда, где надпись «Вежливые люди» соседствует с изображением профиля человека в каске с автоматом, рядом с которым сидит кошка.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ