30.08.2019, 11:30
Количество просмотров 2075

Мир предлагает проезд в метрополитене Москвы на 15 рублей дешевле

С 29 августа по 31 декабря 2019 года держатели бесконтактных карт «Мир» любых банков смогут ездить в Московском метрополитене и со скидкой в размере 15 рублей.
Мир предлагает проезд в метрополитене Москвы на 15 рублей дешевле
 - рис.1С 29 августа по 31 декабря 2019 года держатели бесконтактных карт «Мир» любых банков смогут ездить в Московском метрополитене и на Московском центральном кольце (МЦК) со скидкой в размере 15 рублей. Таким образом, стоимость разовой поездки по карте «Мир» составит 27 рублей.

Чтобы воспользоваться скидкой, достаточно на несколько секунд приложить бесконтактную карту «Мир» к одному из боковых турникетов, поддерживающих такой способ оплаты, в вестибюлях станций столичного метрополитена и МЦК. После этого с карты будет списана полная стоимость разовой поездки, часть которой (15 рублей) вернется на счет карты спустя несколько минут. 
Скидку может получить держатель любой карты «Мир» с функцией бесконтактной оплаты.

Банком, обеспечивающим прием банковских карт в Московском метрополитене и на МЦК, является банк ВТБ.

«В Москве общественный транспорт входит в топ-3 самых популярных категорий по количеству межбанковских операций по картам «Мир». Мы видим, что количество таких операций по национальным платежным картам в столичном городском транспорте с начала года выросло более, чем в 1,7 раз. Наша цель как платежной системы – сделать карты «Мир» еще более удобными и выгодными для использования в повседневной жизни. Уверены, что миллионы жителей и гостей столицы смогут оценить преимущества национальной платежной карты, оплачивая ей проезд в московском метрополитене с максимальной выгодой до конца этого года», - отметил Максим Лазырин, коммерческий директор платежной системы «Мир».
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ