27.11.2013, 11:14
Количество просмотров 2905

«Мир цветов» ведет учет рабочего времени с помощью биометрической системы BioTime

Компания BioLink Solutions представила нового клиента в сфере retail – сеть магазинов «Мир цветов». 
«Мир цветов» ведет учет рабочего времени с помощью биометрической системы BioTime
 - рис.1Компания BioLink Solutions, лидер российского рынка биометрических технологий, рада представить нового клиента в сфере retail – сеть магазинов «Мир цветов».

Генеральный директор компании «Мир цветов», Евгений Бирюков поделился своим мнением о тонкостях и преимуществах внедрения биометрической системы учета рабочего времени и контроля доступа BioTime: «Компания «Мир цветов» вот уже 13 лет занимается цветочным бизнесом. Начинали мы с небольшого отдела в продовольственном магазине на окраине города. Сейчас фирма имеет запатентованный торговый бренд - FLORIZELLE, который объединяет в себе сеть магазинов, занимающихся оптом и розницей.

С развитием нашей компании, увеличилось число сотрудников, и соответственно встал вопрос об учете рабочего времени. Для его решения была необходима некая удобная система, которая соответствовала бы следующим критериям: во-первых, важным моментом являлась функция контроля доступа в помещение; во-вторых, простота использования; в-третьих, из-за большого количества оптовых покупателей и сотрудников необходимо было упорядочить часы входа на склад; в-четвертых, расчет заработанной платы должен был идти строго по отработанному времени.

Все необходимые компоненты для автоматизации учета рабочего времени присутствуют в биометрической системе BioTime, поэтому мы решили остановить свой выбор именно на ней. Благодаря внедрению, разрешение на вход стало возможным строго в указанное системой время и теперь не требуется постоянного контроля за теми, кто находится в здании. Более того, с помощью BioTime мы смогли разграничить зоны доступа, и теперь пройти во внутреннюю зону (туалет, душевая, офисы) имеют право только сотрудники».
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ