21.06.2022, 12:59
Количество просмотров 2651

«Мираторг» в 2022 году откроет 25 новых супермаркетов

АПХ «Мираторг» планирует в 2022 году открыть 25 новых фирменных супермаркетов, из которых 9 уже приступили к работе.
«Мираторг» в 2022 году откроет 25 новых супермаркетов

АПХ «Мираторг» планирует в 2022 году открыть 25 новых фирменных супермаркетов, из которых 9 уже приступили к работе.

На сегодня география розничной сети охватывает 9 регионов и составляет 122 торговые точки, расположенные в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Брянске, Курске, Белгороде, Воронеже, Калининграде и Туле.

Основу ассортимента супермаркетов «Мираторг» составляет продукция собственного производства: все виды мяса, включая премиальную мраморную говядину, полуфабрикаты, колбасы, фрукты и овощи, готовые блюда, напитки, корма для животных. Всего в сети представлено более 9000 наименований продукции как производства «Мираторг», так и других поставщиков.

Одними из самых востребованных продуктов «Мираторга» являются хлеб собственного производства и свежая выпечка в кофе-зонах супермаркетов сети. Выпечка всегда только свежая: всё, что было произведено утром, вечером распродаётся со скидкой 40%.

При некоторых супермаркетах «Мираторг» для посетителей работает собственное заведение «Стейк&Бургер», где можно выбрать из меню фирменные бургеры по рецептам шеф-поваров, стейки, горячие закуски, салаты и напитки.

Розничная сеть «Мираторг» становится все более мультиформатной, регулярно анонсирует сезонные предложения, расширяет линейку товаров и гастрономических новинок, а также работает над вовлеченностью покупателя – акциями и совершенствованием программ лояльности.

С 20 июня 2022 года заработал самый выгодный бонусный кешбэк по картам постоянного покупателя с начислением до 6% от суммы покупки.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ