21.08.2014, 13:06
Количество просмотров 3751

Мобильный эквайринг Беларусбанка набирает популярность среди белорусских ТСП

Количество организаций торговли и сервиса, использующих мобильные терминалы оплаты «ГандлярOK», превысило 500 единиц. 
Мобильный эквайринг Беларусбанка набирает популярность среди белорусских ТСП
 - рис.1Количество организаций торговли и сервиса, использующих мобильные терминалы оплаты «ГандлярOK» для приема безналичных платежей с использованием банковских карт, превысило 500 единиц. В их число входят индивидуальные предприниматели, курьерские службы, такси, службы доставки товаров интерет-магазинов, предприятия выездной торговли и пр. – т.е., в основном, организации среднего и малого бизнеса, расположенные как в областных центрах, так и в небольших городах по всей территории Беларуси.

Мобильный терминал оплаты «ГандлярOK» представляет собой считывающее устройство, присоединяемое через аудиоразъем к смартфону или планшетному компьютеру с операционными системами Android. Мобильный терминал готов к приему платежей с использованием банковских карт сразу после регистрации в сервисе «ГандлярОК» и установки бесплатного мобильного приложения из GooglePlay. Таким образом, решение позволяет любой организации торговли и сервиса принимать безналичные платежи от клиентов-держателей банковских платежных карт Visa, MasterCard и БЕЛКАРТ в любом месте и в любое время.

Для оплаты покупателю необходимо провести карту через считывающее устройство и поставить подпись на экране мобильного устройства, к которому подключен мобильный терминал. Карт-чек направляется покупателю в виде SMS на указанный им номер мобильного телефона.

Ключевым преимуществом предложения является безопасность мобильных терминалов оплаты, которые не хранят считанную с карточки информацию, а передают ее в зашифрованном виде в процессинговый центр. Каждое устройство оснащено security-чипом, позволяющим соблюдать конфиденциальность данных карты.
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ