10.06.2019, 09:23
Количество просмотров 1897

Модульбанк подключил эквайринг для интернет-магазинов

Модульбанк закончил интеграцию интернет-эквайринга с конструктором интернет-магазинов ЭквидEcwid.
Модульбанк подключил эквайринг для интернет-магазинов
 - рис.1Модульбанк закончил интеграцию интернет-эквайринга с конструктором интернет-магазинов ЭквидEcwid. 

Платформой пользуются два миллиона продавцов во всем мире, из них 170 тысяч работают в России. Теперь интернет-эквайринг от Модульбанка доступен всем клиентам ЭквидаEcwid. 

Сервис интернет-эквайринга от Модульбанка можно подключить, выполнив несколько шагов. Достаточно заполнить анкету в личном кабинете и после одобрения услуги подписать договор при помощи смс. Клиенту сразу становятся доступны платежи по банковским картам Мир, Mastercard, Visa. 

Стартовая ставка составляет 2,4%. Деньги за проданный товар или услуги будут поступать клиенту на следующий рабочий день. Предусмотрена также динамическая ставка: банк отслеживает обороты клиента и может автоматически менять ее по итогам месяца. Если обороты клиента увеличиваются, ставка снижается. 

Если у клиента есть специальная опция «Розница», которая подключается к Оптимальному или Безлимитному тарифу, он сразу получает комфортную ставку в 2,2% от операции и не привязывается к объемам оборотов. Кроме того, опция «Розница» дает пониженные ставки на учет по кассе и инкассацию. 

Сервис интернет-эквайринга дает клиенту возможность отслеживать в личном кабинете все операции и продажи, их статусы, причины отказов, всю детализацию по продажам. Доступны отдельные финансовые отчеты, где отображается сумма продаж за требуемый период, сумма удержанной банком комиссии и конечное возмещение на счет.

Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ