30.12.2013, 11:01
Количество просмотров 2369

Мон’дэлис Русь открывает ВкусноShop

Новые красочные пространства в магазинах объединят сезонные предложения компании.
Мон’дэлис Русь открывает ВкусноShop
 - рис.1В период новогодних праздников 2013-2014 Мон’дэлис Русь представляет новый формат продаж в торговых точках – ВкусноShop. Это красочные, удобные места в магазинах, где покупатели могут выбрать приглянувшийся продукт или даже несколько из праздничного и подарочного ассортимента компании. На каждой территории ВкусноShop будет представлено не менее трех категорий продуктов. Основное оборудование включает в себя напольные дисплеи, торцевые конструкции и гирлянды.

«Наши сограждане любят выбирать и дарить подарки, поэтому мы решили объединить праздничные предложения нашей продукции в одном удобном, красиво оформленном месте. Теперь можно сразу купить много подарков и не бегать по всему магазину в поисках нужных товаров. Это легко и выгодно», – комментирует нововведение Александр Родионов, директор по продажам Мон’дэлис Русь.

Четыре бренда компании подготовили сезонные предложения к открытию ВкусноShop в этом году. Milka представила 5 новогодних наборов, в праздничной упаковке выходят наборы шоколадных конфет Alpen Gold Composition, Carte Noire подготовил 3 вида подарочных наборов в упаковке от известного дизайнера, а «Медвежонок Барни» порадует своих маленьких покупателей новогодней маской. Ассортимент ВкусноShop будет обновляться для каждого сезона.

«Проект будет развиваться и в следующем году, – делится планами Александр Родионов. – Мы готовим специальные программы предоставления скидок за покупку нескольких продуктов, а также работаем над запуском интернет-сайта ВкусноShop».

В этом новогоднем сезоне ВкусноShop будет открыт почти в 2000 магазинах самообслуживания по всей России.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ