03.12.2020,
16:00

Москва не будет вводить новые ограничения для ресторанов на новогодние праздники
Власти Москвы не планируют вводить дополнительные ограничения в работе кафе и ресторанов в период новогодних праздников, как это ранее сделали власти Санкт-Петербурга.


Власти Москвы не планируют вводить дополнительные ограничения в работе кафе и ресторанов в период новогодних праздников, как это ранее сделали власти Санкт-Петербурга. Об этом сообщил в эфире телеканала «Россия 24» заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.
«На сегодняшний момент мы видим, что введенных ограничений достаточно. И такой вопрос мы сейчас не рассматриваем», — сказал В. Ефимов.
Он выразил надежду на то, что число пациентов с коронавирусом не будет расти.
«Надеемся, что при соблюдении существующих ограничений мы не увидим роста заболеваемости, роста заполняемости нашего коечного фонда и дополнительных ограничений вводить не придется», — добавил заммэра.