27.09.2018, 08:31
Количество просмотров 1459

Москвичи занимают очередь за три дня до старта продаж iPhone X

Холодная погода не остановила преданных поклонников компании Apple занять огромную очередь за iPhone X за три дня до официального старта продаж.
Москвичи занимают очередь за три дня до старта продаж iPhone X
 - рис.1Холодная погода не остановила преданных поклонников компании Apple занять огромную очередь за iPhone X за три дня до официального старта продаж. Об этом сообщила представитель ритейлера re:Store Людмила Семушина.

​«Если судить по перекличке очереди, которая самоорганизовалась уже во вторник, вчера там было 267 человек», — сказала она.
​«Это первый раз, когда толпа собирается за такой срок, и первый раз, когда их так много», — отметила собеседница агентства РИА Новости. По ее словам, столько людей обычно приходит перед самым открытием продаж, а за сутки очередь составляет порядка 50 человек.

Судя по сообщениям поклонников Apple в социальных сетях, люди в очереди планируют заработать на этом, продав свои места за 50-60 тысяч рублей.

Apple 12 сентября представила новое поколение смартфонов, в том числе iPhone Х. В России новый iPhone можно будет купить минимум за 79 990 рублей.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ