29.08.2013, 14:02
Количество просмотров 3663

МОСТАКСИ присоединилась к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка»

С 28 августа пассажиры «МОСТАКСИ» получают возможность при оплате поездки картой Сбербанка получить бонусы СПАСИБО.
МОСТАКСИ присоединилась к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка»
 - рис.1Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» объявила о начале сотрудничества с инновационной компанией в области пассажирских перевозок «МОСТАКСИ». С 28 августа пассажиры «МОСТАКСИ» получают возможность при оплате поездки картой Сбербанка получить бонусы СПАСИБО. По условиям сотрудничества, оплата поездки картой принесет участникам программы 5% СПАСИБО. Дополнительные 0,5% СПАСИБО начисляет Сбербанк.

«Миссия МОСТАКСИ – предоставлять жителям города услуги такси в качестве эффективного городского транспорта с сервисом мирового уровня. Начало работы с программой «Спасибо от Сбербанка» - это еще один шаг к повышению сервиса и комфорту поездки наших пассажиров. Мы рады сотрудничать со Сбербанком и делать жизнь в городе более приятной», – отметил главный исполнительный директор МОСТАКСИ Денис Кривцов.

«Всегда приятно начинать сотрудничество с партнером с близкой философией. Одна из задач программы «Спасибо от Сбербанка» является формирование культуры безналичного расчета, популярной во всем мире, но пока не слишком распространенной в России. В свою очередь МОСТАКСИ формирует в столице принципиально новую культуру такси, предлагая своим пассажирам комфорт и сервис лучших мировых стандартов, а также большой пакет дополнительных услуг. Теперь, когда к этому пакету добавились повышенные бонусы СПАСИБО, уверена, обе компании стали еще на шаг ближе к реализации стоящих перед нами амбициозных и ответственных задач», – поделилась впечатлениями от старта сотрудничества руководитель программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ