16.08.2018, 12:00
Количество просмотров 3032

Mothercare открыл два новых магазина в Москве

В ТРЦ «Каширская Плаза» (Каширское шоссе, 61к2) и ТРЦ «Бутово Молл» (Чечёрский пр-д, дом 51) открылись новые магазины Mothercare.
Mothercare открыл два новых магазина в Москве
 - рис.1В ТРЦ «Каширская Плаза» (Каширское шоссе, 61к2) и ТРЦ «Бутово Молл» (Чечёрский пр-д, дом 51) открылись новые магазины Mothercare.

Это магазины, где будущие мамы и молодые родители могут приобрести качественные вещи для себя и своего ребёнка. Теперь Mothercare насчитывает уже 42 фирменных магазина только в Москве, и более 100 по всей России. К концу 2018 года бренд планирует не менее шести открытий с целью обеспечить максимально комфортные условия для мам и их детей — ведь теперь каждый магазин Mothercare становится все ближе к дому.

Здесь можно найти товары для будущих мам — бельё, аксессуары и косметику, одежду и обувь для детей с рождения и до 10 лет, товары для кормления и купания малыша и все для детской комнаты — постельное белье, матрасы, манежи, кроватки и другую мебель. Также перед тем, как собраться в путешествие, стоит заглянуть в Mothercare, чтобы купить коляски, рюкзаки-кенгуру и автомобильные сиденья безопасности, которые помогут установить в вашу машину специалисты бренда.

Рубрика:
{}Торговые сети
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ