01.03.2018, 12:18
Количество просмотров 3306

МТС Банк и «Детский мир» дарят бонусы за покупки

МТС Банк и «Детский мир» запустили кобрендовые карты с повышенным начислением бонусов.
МТС Банк и «Детский мир» дарят бонусы за покупки
 - рис.1МТС Банк и «Детский мир» запустили кобрендовые карты с повышенным начислением бонусов. 

Теперь покупатели смогут не только совершать покупки с помощью кредитной или предоплаченной карты «Детский мир – МТС Банк», но и оплачивать бонусами до 100% стоимости товаров в магазинах розничной сети «Детский мир». 1 бонус = 1 рубль.

Основное преимущество карт – бонусы начисляют при оплате картой не только в магазинах сети «Детский мир», но и в любых торговых точках. При этом ограничений на общую сумму накопленных бонусов нет. Так, оплачивая повседневные покупки кобрендовой картой, можно экономить на покупках в магазинах сети «Детский мир». 

За покупки по кредитной карте «Детский мир – МТС Банк» предусмотрено повышенное начисление бонусов: в магазинах сети «Детский мир» − до 12,5 бонусов за каждые 150 рублей в зависимости от категории товара. В других торговых точках − 2 бонуса за каждые 150 рублей. Максимальный лимит по кредитной карте составит 299 999 рублей, беспроцентный период — до 51 дня. Выпуск и обслуживание карты в первый год – бесплатно (со 2-го года – 590 рублей). 

Предоплаченная карта «Детский мир – МТС Банк» представлена на кассах 70 магазинов сети «Детский мир» в Москве. В течение 2018 года карта будет доступна практически в любом магазине сети, которая на сегодняшний день насчитывает в России 556 магазинов и представлена в 207 городах страны.      

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ