04.02.2015, 15:02
Количество просмотров 1917

МТС снизила цены на популярные модели продукции Apple

Скидка до 11% от базовой стоимости товара распространяется на ряд смартфонов и планшетов Apple.
МТС снизила цены на популярные модели продукции Apple
 - рис.1Компания МТС объявила о снижении стоимости популярных моделей смартфонов и планшетов Apple, включая iPhone 6, iPad mini и iPad Air. Покупателям, приобретающим устройства в салонах или интернет-магазине МТС, также предлагается месяц высокоскоростного интернета и мобильного ТВ в подарок.

«Масштабное расширение покрытия сети LTE МТС привело к значительному увеличению спроса на смартфоны и планшеты 4G. Чтобы стимулировать потребление 4G-трафика в наших сетях, мы не только снизили цены на премиальные гаджеты, но и предоставляем возможность воспользоваться преимуществами новой технологии дома и в поездках по регионам России: все покупатели смартфонов и планшетов в наших салонах получат месяц бесплатного интернета и мобильного ТВ», — отметил директор Розничной сети МТС Арвидас Алутис.

Скидка распространяется на ряд смартфонов Apple, таких как iPhone 6 и iPhone 6 Plus, моделей iPhone 5s и 4s, а также планшетов Apple iPad Air 2, Air, mini 3, mini и mini with Retina display. В зависимости от модели стоимость продукции Apple снизилась до 11% от базовой, что в денежном эквиваленте позволит клиенту сэкономить до 4100 рублей при покупке устройства в МТС. 

При покупке iPhone пользователи получат от МТС месяц бесплатного интернета в рамках опции БИТ или СуперБИТ, владельцы новых iPad Air 2, Air или mini c 3G/4G модулем — тариф «МТС Планшет» с одним месяцем бесплатного интернета и мобильного ТВ. Также при покупке устройств абонентам будут начислены до 1890 бонусных баллов, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, интернет-трафика и другие вознаграждения из каталога «МТС-Бонус». 

Компания отмечает, что сети LTE от МТС работают в 76 регионах по всей России, а до конца 2015 года покроют все регионы страны. 
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ