30.10.2018, 12:26
Количество просмотров 2007

На Биглионе можно расплатиться Совестью

Сотрудничество двух компаний делает доступным для широкой категории потребителей продукты и услуги и с большой скидкой, и в рассрочку.
На Биглионе можно расплатиться Совестью
 - рис.1Сотрудничество двух компаний делает доступным для широкой категории потребителей продукты и услуги и с большой скидкой, и в рассрочку.

Теперь клиенты, оформившие карту «Совесть» (проект QIWI), могут совершать покупки на сайте Биглион на условиях рассрочки в 4 месяца. Таким образом, пользователю предлагается сразу несколько путей оптимизации затрат, что делает любые предложения доступными для многих потребителей. Воспользоваться возможностью рассрочки от «Совести» можно как при оформлении заказов через сайт, так и в мобильном приложении. Такое предложение очень актуально для категорий «туризм и отдых», где чек значительно выше.
 
В результате возможности приобретать в рассрочку товары и услуги на «Биглион», пользователи получают доступ к предложениям 15 000 партнеров. «Возможность получить более дорогостоящую услугу со скидкой и, более того, оплатить ее в рассрочку, может очень выручить», - говорит Анна Мигаль, директор по маркетингу  компании Биглион.
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ