28.08.2014, 13:04
Количество просмотров 4482

Новая карта Visa «РОСБАНК-iGlobe.ru» – универсальная карта для путешественников

Держатели карты могут накапливать мили в программе Travel Miles сервиса онлайн бронирования услуг iGlobe.ru. 
Новая карта Visa «РОСБАНК-iGlobe.ru» – универсальная карта для путешественников
 - рис.1Росбанк предлагает клиентам новую карту Visa «РОСБАНК-iGlobe.ru», которая сочетает в себе функции платежной банковской карты, бонусной карты для накопления миль, а также позволяет получать дополнительные скидки и специальные предложения по программам привилегий Росбанка и Visa. Карта может быть оформлена как дебетовая, так и кредитная.

Оформив карту и оплачивая по ней покупки в торгово-сервисных предприятиях и сети интернет, держатели карты накапливают мили в программе Travel Miles сервиса онлайн бронирования услуг iGlobe.ru. Также за открытие карты и совершение первых покупок по карте клиент получает приветственные мили: 500 миль – для карт категории Classic, 1000 миль – для карт категории Gold, 2500 миль – для карт категории Platinum. Накопленные мили могут быть использованы на бронирование авиабилетов, проживание в гостиницах, аренду автомобилей, билеты на Аэроэкспресс и заказ трансфера на сайте iGlobe.ru.

Лидия Каширина, директор Департамента маркетинга и розничных продуктов Росбанка, отметила: «С картой Visa-iGlobe.ru клиенты Росбанка получают универсальный финансовый инструмент. Теперь клиенту не нужно иметь множество карт различных бонусных программ авиакомпаний и отелей – на сайте iGlobe.ru можно обменивать накопленные мили на авиабилеты любой из 380 авиакомпаний и другие туристические услуги».
Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ