11.07.2019, 10:54
Количество просмотров 1571

Новая «Карусель» с обновленной концепцией открылась в Москве

X5 Retail Group открывает новый гипермаркет сети «Карусель» с современной концепцией на Щелковском шоссе в Москве.
Новая «Карусель» с обновленной концепцией открылась в Москве
 - рис.1

X5 Retail Group открывает новый гипермаркет сети «Карусель» с современной концепцией на Щелковском шоссе в Москве.

Гипермаркет располагается на площади в 4 700 кв. м в густонаселенном районе столицы, на пересечении Щелковского шоссе и МКАД. 

В магазине представлено более 22,5 тыс. наименований товаров, из которых около 5 тыс. относятся к категории fresh. В соответствии с действующей концепцией в гипермаркете «Карусель» представлен широкий ассортимент продукции собственного производства, в том числе десерты ручной работы, салаты, горячие блюда и свежая выпечка. Кроме того в торговом зале работает кафетерий, где можно выпить горячий напиток и перекусить. Организованы пицца, wok и суши-станции, а также тандыр. Для удобства покупателей установлено 38 касс, 10 из которых – для самостоятельного обслуживания. В новом гипермаркете «Карусель» создано порядка 180 новых рабочих мест. 

В рамках актуальной концепции сети, представленной в апреле 2018 года, пересмотрена стратегия работы с ассортиментом и ценообразованием, а также кардинально изменен фирменный стиль и внутреннее оформление гипермаркетов. Большое внимание уделено организации торгового пространства. Система навигации по отделам и категориям дает возможность покупателю быстро и легко планировать не только маршрут по гипермаркету, но и список покупок – на полках выделены выгодные ценовые предложения. В прошлом году в обновленном формате запустились гипермаркеты в Сергиевом Посаде, Казани, Серпухове и Обнинске, а также еще 8 магазинов было реконструировано. 
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ