10.03.2020, 10:40
Количество просмотров 2629

Новая кофейня Cofix открылась в М.Видео

Сеть кофеен Cofix продолжает запускать кофе-зоны в магазинах крупнейшей российской розничной сети по торговле электроникой и бытовой техникой «М.Видео».
Новая кофейня Cofix открылась в М.Видео
 - рис.1
Сеть кофеен Cofix продолжает запускать кофе-зоны в магазинах крупнейшей российской розничной сети по торговле электроникой и бытовой техникой «М.Видео». В начале марта Cofix открыла уже вторую кофейную точку площадью 6 кв. м. в розничном магазине «М.Видео» в ТЦ «Речной» на севере Москвы. Первая мини-кофейня Cofix появилась на территории магазина сети рядом с метро «Алексеевская в декабре 2019 года. 

Партнёры запустили акцию для покупателей. Любой посетитель магазина сможет получить скидку, приобретая кофейный напиток в кофе-зоне Cofix. При покупке кофе за 60 или 120 рублей, бариста наклеит на стаканчик стикер с ценой напитка. Если клиент осуществит покупку в «М.Видео», ему сделают скидку по промокоду, указанному на стикере. Размер скидки будет соответствовать стоимости купленного в Cofix напитка. Акция продлится до 15 мая 2020 года.

Елена Карамышева, директор по недвижимости Cofix уверена, что коллаборации - перспективный с точки зрения привлечения клиентов путь развития рынка розничной торговли: «Сотрудничество с «М.Видео» позволяет нам предложить гостям новый клиентский опыт и сделать наши кофейни Cofix еще более доступными и удобными для потребителей». 

Стоит отметить, что у сети кофеен Cofix уже есть опыт сотрудничества с магазинами. Так, кофе-точки Сofix были открыты в салонах мобильного оператора Tele2, а также магазине одежды и обуви Butik.ru. В дальнейшем компания планирует сотрудничать с крупными книжными ритейлерами, а также сетями магазинов косметики, одежды и обуви.


Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ