23.03.2015, 12:02
Количество просмотров 3630

Новая линейка карт Miles & More Visa запущена Банком Русский Стандарт

Для держателей новых карт проводится специальная акция с ускоренным накоплением премиальных миль.  
Новая линейка карт Miles & More Visa запущена Банком Русский Стандарт
 - рис.1Компания Miles & More, оператор ведущей европейской программы лояльности для часто летающих пассажиров, и один из ключевых эмитентов кредитных карт в России – Банк Русский Стандарт объявляют о запуске новой линейки банковских продуктов Miles & More на базе карт международной платежной системы Visa. Для держателей новых карт проводится специальная акция с ускоренным накоплением миль.

Любой из 6 карточных продуктов Miles & More от Банка Русский Стандарт – это выгодный и удобный инструмент путешественника: премиальные мили за ежедневные покупки по карте, доступ к основным привилегиям участника программы лояльности Miles & More, страховая защита во время путешествий, защита покупок и скидка 10% на отели на туристическом портале банка. Линейка карт представлена как кредитными, так и дебетовыми картами различных категорий – Classic, Gold и Signature. Вне зависимости от выбора карты держатель становится участником международной программы лояльности Miles & More и может накапливать премиальные мили, которые могут быть использованы для бронирования премиальных авиабилетов, повышения класса перелета на рейсах авиакомпаний-участников, оплаты проживания в гостинице или аренду автомобиля, а также получать целый ряд дополнительных услуг и преимуществ, предоставляемых более чем 300 партнерами программы по всему миру. Держателям карт будут доступны премиальные полеты крупнейших международных перевозчиков – Lufthansa, Austrian, Brussels, SWISS и многих других – из крупнейших городов России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, а также множества других городов по всему миру.

До 29 октября 2015 года в рамках специальной акции держатели кредитных карт Miles & More от Банка Русский Стандарт могут накопить до 54 500 миль и даже более уже в первые 3 месяца использования карты. Таким образом, к следующему отпуску, совершая повседневные покупки, держатель кредитной карты может за счет миль получить премиальный билет на выбранный рейс в Европу («туда и обратно» от 15 000 миль) или оплатить ночи проживания в отеле (от 17 000 миль). Одним из преимуществ использования ко-брендинговой карты является то, что премиальные мили не сгорают в течение всего срока пользования картой.

«Мы очень рады запуску нового партнерства. Широкая клиентская база и сильная позиция Банка Русский Стандарт на российском рынке, с одной стороны, а также наш значительный опыт в сфере лояльности – с другой, обеспечат взаимовыгодное сотрудничество для обеих сторон. Будучи одной из крупнейших компаний в отрасли, мы заботимся о соответствии нашей программы лояльности высочайшим мировым стандартам и предоставлении широкого спектра уникальных привилегий для наших клиентов. Мы уверены, что запуск продукта будет способствовать росту и развитию бизнеса обеих компаний», – прокомментировал Роланд Адриан (Roland Adrian), управляющий директор Miles & More GmbH.

«Сейчас все больше людей самостоятельно занимаются организацией своих поездок, бронируя билеты, отели и другие туристические услуги без помощи турфирм. Поэтому мы рады совместно с нашими партнерами – Банком Русский Стандарт и Miles & More GmbH – представить на российском рынке этот новый карточный продукт для любителей путешествовать, обладатели которого смогут не только экономить, копить премиальные мили, но и получить доступ к программе привилегий Visa Premium. Уверен, что эти карты будут пользоваться заслуженным спросом, учитывая тот факт, что популярность ко-брединговых карт неуклонно растет как в России, так и по всему миру», – отметил Эндрю Торре, генеральный директор Visa в России.

«Сегодня Банк Русский Стандарт вместе со стратегическим партнером Miles & More GmbH объявляет о запуске новой линейки ко-брендовых карт, которые помогут сделать путешествия более доступными, частыми и удобными. Международные технологии и уникальный российский опыт объединились в актуальном банковском продукте. Я рад, что наши клиенты получат доступ к крупнейшей европейской программе лояльности для часто летающих пассажиров, высокому уровню сервиса и дополнительным финансовым возможностям, а благодаря совместной акции могут отправиться в путешествие всего через три месяца пользования картой», – сказал Дмитрий Левин, Председатель Правления Банка Русский Стандарт.

Карты Miles & More платежной системы Visa обладают высокой степенью защиты – карты оснащены чипом и поддерживают бесконтактную систему оплаты. При оплате покупок можно получить скидки до 30% в магазинах, ресторанах и отелях по всей России в рамках программы лояльности Банка Русский Стандарт «Клуб скидок».

Также держатели карты категории Gold и Signature получают автоматический доступ к программе привилегий Visa Premium. Премиальные карты Visa не только демонстрируют статус своих владельцев, но и обеспечивают им реальные преимущества в финансовой, юридической, медицинской, бытовой поддержке, а также в области товаров и услуг: это скидки, бонусы, право преимущественного доступа на самые интересные мероприятия и многое другое.
Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ