27.03.2015, 13:34
Количество просмотров 2174

Новое комплексное решение для интернет-магазинов от SPSR Express

В рамках 2-го Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2015» SPSR Express презентует уникальную продуктовую линейку для интернет-магазинов.
Новое комплексное решение для интернет-магазинов от SPSR Express
 - рис.1SPSR Express приглашает представителей компаний дистанционной торговли принять участие во 2-ом Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015», который пройдет 30-31 марта 2015 года в Форум Холле (г. Москва).

В рамках форума SPSR Express презентует новое комплексное решение для интернет-магазинов – уникальную продуктовую линейку, соответствующую потребностям клиентов в разных видах доставки и дополнительных сервисах. Представители компании расскажут Вам обо всех возможных вариантах доставки – от сверхбыстрой до экономичной. Также на стенде SPSR Express гостей ждут приятные сюрпризы и бонусы.

По данным организаторов, мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн- и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ