Все новости
17:41, 02 Октября
ФАС направила запросы производителям курятины по поводу обоснованности цен
16:24, 02 Октября
Власти РФ не поддержали идею ЛДПР о госрегулировании цен на непродовольственные товары
15:35, 02 Октября
NielsenIQ: состояние омниканального рынка FMCG. Основные тренды.
14:01, 02 Октября
Ozon и VK разработали ОС для умных телевизоров Hartens
13:11, 02 Октября
Товары с низкой ценой и быстрой доставкой получат дополнительные места в поисковой выдаче Яндекс Маркета
12:52, 02 Октября
Actimel в России будут выпускать под брендом Actimuno
12:29, 02 Октября
Автомобили с пробегом подорожали в России на 39%
11:39, 02 Октября
Ozon запустил сервис аналитики продаж для внешнего рынка
10:39, 02 Октября
Больше половины россиян сталкивались с обманом на маркетплейсах
09:55, 02 Октября
«Балтика» пытается защитить права на бренды Tuborg, Holsten, Kronenbourg
17 Мая 2023, 17:26
1779 просмотров

Объем покупок по картам «Магнит» Почта Банка вырос в 1,5 раза с начала года

С начала текущего года держатели карт «Магнит» Почта Банка потратили 1,5 раза больше средств, чем за аналогичный период прошлого года. Средний чек транзакций не изменился и составляет 530 рублей.

Банк выпустил свыше 250 тысяч кобрендовых карт «Магнит», по которым кешбэк начисляется за покупки в сети «Магнит» и в других магазинах (кроме продуктовых).

Среди владельцев карт «Магнит» Почта Банка преобладают женщины (60%). Чаще всего покупки по ним совершают клиенты в возрасте 31-40 лет (23%) и старше 60 лет (23%), чуть реже (19%) - в возрасте ­41-50 лет. Чаще всего выпускают карты и используют их для повседневных покупок жители Москвы, Московской и Челябинской областей.

Клиенты, выпустившие карту по 31 августа 2023 года, в течение 3 месяцев будут получать кешбэк 10% за покупки в любимом магазине: по 20 бонусов за каждые 200 рублей. Кроме того, бонусы начисляются и за все покупки в других магазинах (за исключением продуктовых). С момента старта акции владельцы кобрендовых карт «Магнит» уже получили более 4 млн бонусов. Самые активные из них в среднем «зарабатывают» порядка 1000 бонусов-рублей ежемесячно.


Понравился материал? Поделись.
Подписывайтесь на наши группы,
чтобы быть в курсе событий отрасли.
Станьте нашим автором.
Увеличьте лояльность своих читателей