03.03.2020, 12:26
Количество просмотров 2677

Обувь России запустила онлайн-продажи виртуальных карт

Небанковская кредитная организация «Платежный Стандарт» (НКО), входящая в группу компаний «Обувь России» и являющаяся оператором системы финансовых сервисов «Арифметика», расширила перечень предлагаемых сервисов за счет виртуальных карт Mastercard.
Обувь России запустила онлайн-продажи виртуальных карт
 - рис.1
Небанковская кредитная организация «Платежный Стандарт» (НКО), входящая в группу компаний «Обувь России» и являющаяся оператором системы финансовых сервисов «Арифметика», расширила перечень предлагаемых сервисов за счет виртуальных карт Mastercard. Приобрести виртуальную карту может любой пользователь на сайте организации, номинал карты ограничен суммой 15 000 рублей. «Платежный Стандарт» стал одним из первых на рынке, кто запустил розничные онлайн-продажи виртуальных карт. Новый платежный инструмент является частью программы компании по внедрению современных эмиссионных решений, в том числе и на виртуальных носителях. 

Онлайн-заказ на виртуальную карту можно оформить на сайте, который был модернизирован. Новая версия онлайн-площадки заработала в начале февраля. Компания изменила дизайн сайта в соответствии с последними тенденциями, проработала разделы, продукты и услуги с учетом ориентации на B2B и B2C секторы.

«Виртуальная карта — удобный современный платежный инструмент, который экономит время клиента. С помощью такой карты можно совершать онлайн и офлайн-покупки, при этом не нужно тратить время для того, чтобы обращаться в банк», — комментирует Роман Агеев, председатель правления ООО НКО «Платежный Стандарт»

Оформление виртуальной карты происходит в несколько этапов.  Сначала клиент выбирает сумму номинала карты и заполняет поля на сайте. На втором этапе пользователь оплачивает виртуальную карту и получает смс-сообщение с платежными реквизитами. После этого клиент может осуществлять покупки с помощью карты. Также у клиента есть возможность добавить виртуальную карту в Apple Pay или Google Pay, что упрощает процесс покупки. В таком случае не нужно носить с собой банковские карты, они всегда находятся в телефоне пользователя.

Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ