03.10.2019, 14:13
Количество просмотров 2287

OFD.ru и Модульбанк помогут интернет-магазинам сэкономить на эквайринге

Оператор фискальных данных OFD.ru и Модульбанк представили комплексное решение для e-commerce.
OFD.ru и Модульбанк помогут интернет-магазинам сэкономить на эквайринге
 - рис.1
Оператор фискальных данных OFD.ru и Модульбанк представили комплексное решение для e-commerce. Оно позволяет владельцу бизнеса быстро приступить к работе и начать принимать онлайн-платежи.

Теперь при покупке услуги аренды облачных касс Ferma в маркетплейсе OFD.ru предприниматель может подключить интернет-эквайринг от Модульбанка с торговой уступкой до 2,4%.

Раньше для подключения эквайринга к онлайн-кассе владельцу бизнеса требовалось тратить время и средства на его интеграцию с софтом кассы. Решение от OFD.ru и Модульбанка почти сразу готово к работе.

Если предприниматель уже арендует онлайн-кассу через сервис Ferma, ему достаточно оставить заявку на подключение эквайринга от Модульбанка в личном кабинете OFD.ru. Банк свяжется с клиентом в течение трех часов после обращения, а полностью заявка будет обработана в течении 1 рабочего дня.

Клиенты Модульбанка, которые пользуются интернет-эквайрингом, смогут подключить облачную кассу Ferma всего за несколько кликов в личном кабинете клиента.

Новому клиенту потребуется выполнить несколько простых действий: 
выбрать подходящий тариф Ferma;
оплатить аренду облачной кассы;
зарегистрировать облачную кассу в ФНС в Личном кабинете OFD.ru или на сайте nalog.ru;
оставить заявку на подключение эквайринга от Модульбанка в личном кабинете Клиента OFD.ru
Сервис Ferma создан специально для бизнеса с облачными кассами – интернет-магазинов, платёжных терминалов, ЖКХ-платежей, курьерских служб и сферы транспортных услуг (при продаже через интернет или терминалы). Удобная система тарифов позволяет подобрать оптимальный пакет услуг под любой бюджет и компанию. Для крупного и среднего бизнеса представлены годовой и помесячный тарифы, для небольших компаний – выгодный почековый тариф. 

«Мы продолжаем расширять линейку продуктов, созданных в сотрудничестве с банками-партнерами, и предоставлять малому и среднему бизнесу инструменты для эффективной работы. Благодаря совместному проекту с Модульбанком, наши клиенты могут сразу арендовать облачную кассу с эквайрингом и быстро начать зарабатывать деньги», - отметил Антон Румянцев, директор OFD.ru.

Модульбанк первым интегрировал свой интернет-эквайринг в сервис Ferma.

“Новая интеграция интернет-эквайринга Модульбанка с облачной кассой Ferma от OFD.ru закрывает все потребности интернет-магазинов в приеме онлайн-платежей. Предприниматель, у которого есть услуга интернет-эквайринга от Модульбанка может за пару кликов подключить кассу Ferma и начать принимать платежи. Теперь интернет-эквайринг Модульбанка интегрирован с тремя кассовыми решениями, включая нашу собственную Модулькассу”, — отметил Алексей Волков, руководитель направления интернет-эквайринга Модульбанка.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ