13.12.2013, 09:41
Количество просмотров 2680

Официальный дилер Renault начал принимать оплату страховки онлайн

Uniteller обеспечил удобный и современный сервис для клиентов официального дилера Renault в России компании "Авиньон" - покупка страховых услуг онлайн. 
Официальный дилер Renault начал принимать оплату страховки онлайн
 - рис.1Процессинговый центр Uniteller обеспечил удобный и современный сервис для клиентов официального дилера Renault в России компании "Авиньон" – покупка страховых услуг онлайн.

Теперь клиенты компании имеют возможность выбрать и оплатить различные виды страховки - КАСКО, ОСАГО, ДГО, GAP и иные через сайт компании. "Авиньон" работает с известными страховыми компаниями – Альфа Страхование, Альянс, ВСК, Ингосстрах, Росгосстрах, Транснефть.

Процедура оформления, покупки и получения полиса очень проста – выбрав необходимый вид страховки, страхователь сразу оплачивает полис на сайте дилера и через несколько дней получает подлинный страховой документ по почте, оформленный на бланке строгой отчетности.

«Мы живем в век высоких технологий. Именно поэтому требуется новый подход даже к устоявшимся и привычным процессам. Наша компания по многочисленным просьбам начала предлагать клиентам оплату страховых услуг online через сайт автосалона с компьютера или мобильного телефона, что позволяет экономить время наших клиентов», – прокомментировала новую услугу и сотрудничество с компанией Uniteller Тамара Земцова, генеральный директор компании Авиньон, официального дилера Renault.  
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ