23.12.2013, 09:56
Количество просмотров 2923

«Оконный континент» начал принимать к оплате карты на сайте магазина

Благодаря процессинговому центру PayOnline приобретение высококачественных пластиковых окон в «Оконном Континенте» стало еще удобнее. 
«Оконный континент» начал принимать к оплате карты на сайте магазина
 - рис.1Благодаря процессинговому центру PayOnline приобретение высококачественных пластиковых окон стало еще удобнее. Такое нововведение, как оплата банковскими картами, дополнило список уже имеющихся в «Оконном Континенте» простых решений при осуществлении непростого процесса выбора, заказа и установки новых окон.

Посетители сайта www.okonti.ru имеют возможность ознакомиться с продукцией компании, получить консультацию специалистов, вызвать замерщика на дом и подобрать подходящую модель окон или дверей, а также рассчитать стоимость покупки.

О важности построения и постоянного развития сервисов компании, ориентированных на конкретного клиента, говорит Юрий Выдманов, генеральный директор «Компании «Оконный Континент»: «Наша компания привыкла ставить себе высокую планку во всем. Это касается не только качества товара, но и сервиса предоставляемых услуг. Мы уверены, что качественные окна должны быть в каждом доме, поэтому наши сотрудники стараются не только помочь клиентам, подобрав для них оптимальный вариант, сориентировав по цене, но и сделать взаимодействие клиента с нашей компании максимально приятным и понятным.

Возможность совершить предоплату или полностью оплатить заказ онлайн – это наш новый шаг навстречу клиентам. Оплачивая заказ онлайн, клиент избавляется от хлопот совершения операций с наличными деньгами, а значит – пользоваться услугами нашей компании становится еще удобнее!

Безопасность и удобство онлайн оплат обеспечивает процессинговый центр PayOnline, известный не только международным уровнем безопасности платежей и самыми современными технологиями, но и внимательным отношением к плательщикам. Мы рады, что на все вопросы наших клиентов, связанные с онлайн оплатой заказов, будут круглосуточно отвечать компетентные специалисты круглосуточного колл-центра PayOnline».

Клиенты «Оконного континента» могут заказать товар онлайн и оплатить его прямо на сайте компании. PayOnline, в свою очередь, гарантирует безопасность и удобство совершения платежей. 
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ