19.07.2018, 09:36
Количество просмотров 5575

OneTwoTrip: оплатить отель и перелет теперь можно частями

Теперь пользователи сервиса OneTwoTrip могут оплатить частями пакет «Перелёт+Отель» стоимостью до 300 000 рублей в течение 6 месяцев.
OneTwoTrip: оплатить отель и перелет теперь можно частями
Теперь пользователи сервиса OneTwoTrip могут оплатить частями пакет «Перелет+Отель» стоимостью до 300 000 рублей в течение 6 месяцев. 

Сервис «Оплата частями» предоставлен МФК «Рево Технологии» (ООО). Техническую реализацию проекта обеспечил платежный сервис Payture.

 - рис.1

При выборе опции «Оплата частями» пользователю предлагается зарегистрироваться в системе и внести предоплату в размере 20% от стоимости пакета. Стоимость услуги оплаты частями зависит от суммы покупки и составляет от 149 руб. в месяц. 

По статистике «Рево Плюс» за 2017 год, использование услуги «Оплата частями» помогает увеличить чек в среднем на 57%. При этом 40% клиентов, воспользовавшихся услугой, возвращаются за новыми покупками. 

Комментарий директора по маркетингу сервиса OneTwoTrip Алексея Теплова комментирует: «Мы считаем своей миссией повышение доступности путешествий за счет технологического развития и стремимся предоставить клиентам не только максимальный выбор вариантов перелета и проживания, но и разнообразные способы оплаты. Пакет «перелет+отель» сам по себе подразумевает выгоду до 30% по сравнению с покупкой входящих в него продуктов по отдельности, а внедрение сервиса оплаты частями сделает его еще доступнее». 

Андрей Гончаров, генеральный директор Payture, добавляет: «Задача нашего ключевого партнера OneTwoTrip — сделать путешествия еще более доступными, и сервис «Оплата частями» помогает решить эту задачу. Бесшовная интеграция решения позволяет оформить оплату частями от «Рево Плюс» в режиме «одного окна» на сайте или в приложении OneTwoTrip. Мы рады реализовывать с нашими партнерами новые нестандартные задачи и проекты, которые меняют отрасль к лучшему и помогают увеличить онлайн-оборот». 

Ирена Швакман, основатель «Рево Плюс», говорит: «Оплата частями — это очень популярный способ оплачивать покупки и путешествия во многих странах мира. Мы очень рады иметь возможность впервые предоставить этот сервис клиентам OneTwoTrip».

Рубрика:
{}Туризм

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ