30.10.2018, 13:46
Количество просмотров 2289

OneTwoTrip запустил сервис оплаты от Mastercard в мобильном приложении

Mastercard и онлайн-сервис для путешественников OneTwoTrip сообщают о запуске сервиса Masterpass от Mastercard в мобильном приложении OneTwoTrip.  
OneTwoTrip запустил сервис оплаты от Mastercard в мобильном приложении
 - рис.1Mastercard и онлайн-сервис для путешественников OneTwoTrip сообщают о запуске сервиса Masterpass от Mastercard в мобильном приложении OneTwoTrip.  

Облачный сервис Masterpass от Mastercard позволяет безопасно сохранять номер и срок действия карты в связке с номером мобильного телефона клиента. Это делает онлайн-покупки еще удобнее и быстрее: повторно не потребуется вручную вводить номер и срок действия карты – можно просто выбрать карту из списка. Основное преимущество в том, что, сохранив карту один раз, можно использовать ее для оплат и переводов во всех сервисах по всему миру, подключённых к Masterpass. К одному номеру телефона можно привязать несколько карт разных банков. Специальный механизм бесшовной авторизации пользователей позволяет максимально упростить процесс доступа клиента к списку его карт с сохранением высокого уровня безопасности и конфиденциальности.

На данный момент Masterpass доступен для приобретения авиабилетов в приложении OneTwoTrip как для Android, так и для  iOS устройств. Обработку онлайн-платежей сервиса OneTwoTrip обеспечивает процессинговый центр Payture.

Михаил Федосеев, директор по развитию бизнеса и цифровых платежей Mastercard в регионе быстрорастущих европейских рынков

«Популярность онлайн-платежей у пользователей постоянно растёт, и  Mastercard предлагает рынку инновационные продукты, с которыми появляются новые удобные возможности для держателей карт. Преимущество Masterpass — в упрощении процесса онлайн-оплаты, ведь клиенту не потребуется вновь и вновь вводить вручную номер и срок действия карты: достаточно выбрать карту из ранее сохранённого списка. Одновременно с запуском в России, OneTwoTrip стал первым партнёром Mastercard, запустившим Masterpass на рынке Казахстана».

Дмитрий Паньшин, руководитель проектного офиса OneTwoTrip:

«Рынок платёжных решений стремительно развивается. Клиенты всё больше привыкают оплачивать покупки онлайн и доверяют сервисам, которые безопасно хранят данные их карт и позволяют легко и быстро расплачиваться за товары и услуги. Мы в OneTwoTrip рады, что, благодаря партнёрству с Mastercard, можем первыми среди тревел-сервисов в России и Казахстане предложить своим клиентам безопасный способ хранения данных Masterpass».

Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ