26.02.2015, 13:06
Количество просмотров 2306

Онлайн-страхование для путешественников – новый продукт от IQcard и «АльфаСтрахование»

Чтобы оформить страховку для выезжающих за рубеж, необходимо выбрать соответствующий раздел в личном кабинете клиента IQcard. 
Онлайн-страхование для путешественников – новый продукт от IQcard и «АльфаСтрахование»
 - рис.1IQcard совместно с компанией «АльфаСтрахование» разработали новый продукт специально для клиентов IQcard - онлайн-страхование для выезжающих за рубеж. Чтобы оформить страховку для выезжающих за рубеж, необходимо выбрать соответствующий раздел в личном кабинете клиента IQcard. Оформление страховки происходит полностью в онлайн-режиме. Для покупки страхового полиса необходимо перейти на сайт компании «АльфаСтрахование».

Для оформления полиса достаточно указать страну посещения, даты поездки и личные данные. После оплаты полис будет доставлен на электронную почту застрахованного. Остается только распечатать его – и можно отправляться в путешествие.

Кроме того, есть возможность выбрать разные типы страхования: обычную медицинскую страховку для получения визы, страхование для любителей экстремального спорта (горные лыжи, дайвинг и т. п.), страхование багажа или отмены рейса.

«Для путешественников главное - уверенность: даже если во время отпуска случится непредвиденная ситуация, например, со здоровьем, документами или багажом, у них есть надежный помощник, который подскажет, как лучше поступить и окажет финансовую поддержку», - говорит Михаил Грозовский, главный менеджер по продажам Дирекции туристического страхования компании «АльфаСтрахование».

«Карты IQcard – это надежный спутник путешественников, они дают право на скидки в тысячах магазинов, бонусы от IQcard и наших партнеров и многие другие преимущества. Сегодня мы еще расширили предложение для путешественников, обеспечив в поездках главное - безопасность», - комментирует Екатерина Коновалова, генеральный директор компании IQcard.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ