11.05.2022, 13:30
Количество просмотров 4021

Оператор доставки DPD передаёт бизнес в России партнёру

Формат и сроки передачи бизнеса будут определены после проработки всех юридических процедур согласно российскому законодательству.
Оператор доставки DPD передаёт бизнес в России партнёру

Формат и сроки передачи бизнеса будут определены после проработки всех юридических процедур согласно российскому законодательству.

Компания GeoPost (принадлежит французской национальной почтовой службе Group La Poste), которая владеет брендами DPD, Chronopost, Paqrceline, Masterlink, Armadillo, BizPak, начала обсуждение вариантов передачи российскому партнёру локального бизнеса (до 2008 года работал в стране под маркой Armadillo, а затем под брендом DPD).

Российская компания продолжает свою работу в обычном режиме, выполняя все свои обязательства перед сотрудниками, клиентами и подрядчиками. Бизнес в России является финансово независимым, рассказали в компании. Все информационные системы, центры обработки данных, системы управления доставкой на 100% независимы и локализованы для работы в России.

«Наша компания уже более 30 лет присутствует на рынке России, и за это время мы неоднократно проходили этапы смены собственников, — сказал генеральный директор DPD в России Николай Воинов. — На протяжении последних 15 лет мы являемся прибыльной компанией, и это гарантирует нашу долгосрочную финансовую устойчивость в будущем».

По его словам, у компании много планов и новых проектов. «Мы только что запустили новые услуги по доставке на маркетплейсы, развиваем доставку SameDay в крупных городах, перезапущен сервис по авизации на последней миле и это далеко не всё, что будет нового в этом году, — рассказал Николай Воинов. — Мы благодарим группу GeoPost за плодотворное многолетнее сотрудничество и уверенно смотрим в будущее уже с новой акционерной структурой, неизменным качеством и надежностью наших профессиональных услуг».

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ