10.11.2017, 14:00
Количество просмотров 2451

Смартфоны OPPO можно будет приобрести у крупных ритейлеров РФ

Ведущий мировой производитель смартфонов OPPO, вышедший на российский рынок 1 сентября этого года, заключил соглашение о сотрудничестве с розничными сетями Евросеть, «М.Видео», «МегаФон» и «Связной».
Смартфоны OPPO можно будет приобрести у крупных ритейлеров РФ
 - рис.1Ведущий мировой производитель смартфонов OPPO, вышедший на российский рынок 1 сентября этого года, заключил соглашение о сотрудничестве с розничными сетями Евросеть, «М.Видео», «МегаФон» и «Связной».  

Генеральный директор АО «МегаФон Ритейл» Кирилл Шибанов сказал: «МегаФон видит большой потенциал в развитии бренда ОРРО в России. Наши клиенты - люди, которые ценят качество и инновации, а продукция компании OPPO позволяет удовлетворить потребность аудитории в высококачественных инновационных аппаратах. Появление OPPO в «МегаФоне» - наша возможность предложить клиентам максимальную свободу выбора. Смартфоны OPPO прошли успешное тестирование в лаборатории «МегаФона» в Санкт-Петербурге, что подтверждает их соответствие требованиям клиента в высоком качестве и надежности». 

Виктор Луканин, исполнительный вице-президент Евросети, говорит, что у OPPO есть перспективы в России. Он уверен, что смартфоны компании найдут здесь свою аудиторию. Такого же мнения представители «М.Видео» и «Связного».

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ