03.02.2020, 10:40
Количество просмотров 2695

Отзывы на товары из приложения Rate&Goods появились на Беру

На маркетплейсе Беру появились отзывы на товары из сервиса Rate&Goods.
Отзывы на товары из приложения Rate&Goods появились на Беру
 - рис.1
На маркетплейсе Беру появились отзывы на товары из сервиса Rate&Goods. На Беру можно покупать самые разные товары: от продуктов питания до смартфонов. А благодаря мнению пользователей Rate&Goods покупатели смогут принять более взвешенное решение о покупке.

«В каталоге Rate&Goods мы собираем огромную базу отзывов на различные товары — сегодня это в основном продовольственные товары и продукты, то есть всё, что вы можете купить в супермаркете. Особенность площадки в том, что к нам приходят не только покупатели, но и производители и представители брендов, которые читают отзывы и оперативно реагируют на претензии. Ежедневно в Rate&Goods появляется более тысячи новых проверенных отзывов, содержащих полезную информацию о товарах — и теперь они доступны всем покупателям на маркетплейсе Беру!», — комментирует Роман Майстер, генеральный директор проекта Rate&Goods.

После публикации каждый отзыв проходит проверку: модераторы смотрят, чтобы в тексте не было нецензурных выражений. Остальная информация, даже если она подана в негативном для производителя ключе, остаётся на портале. Однако, если отзыв набирает много жалоб от других пользователей, его могут убрать. Таким образом, сообщество Rate&Goods можно назвать саморегулирующимся, а отзывы — максимально объективными и честными.

Отзывы Rate&Goods уже несколько месяцев доступны в приложении Суперчек, в Яндекс.Маркете, а теперь и в маркетплейсе Беру. Отличить от отзывов клиентов сервисов их можно по надписи «Отзыв предоставлен партнёром Rate&Goods».

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ