12.09.2014, 15:07
Количество просмотров 3513

OZON.travel начинает продажи билетов через магазины «ИОН» и «НОУ-ХАУ»

В рамках совместного проекта с сентября клиентам сети магазинов «ИОН» и «НОУ-ХАУ» предлагаются ассортимент услуг OZON.travel в 115 точках продаж.
OZON.travel начинает продажи билетов через магазины «ИОН» и «НОУ-ХАУ»
 - рис.1Онлайн-тревел агентство OZON.travel, входящее в холдинг OZON, объявляет о начале продаж по совместному проекту с розничной сетью магазинов электроники «ИОН» и «НОУ-ХАУ». В рамках совместного проекта с сентября клиентам сети предлагаются ассортимент услуг OZON.travel в 115 точках продаж: авиабилеты, билеты на аэроэкспресс, страховые продукты для путешественников, а также возможность забронировать отель в поездках по России и за рубежом.

Постпродажное обслуживание для клиентов, которые приобретут услуги через «ИОН» и «НОУ-ХАУ», OZON.travel будет обеспечивать точно также, как и для клиентов, купивших продукт онлайн.

Генеральный директор OZON.travel Дмитрий Яковлев отметил: «Продажа авиабилетов и других услуг через сеть магазинов «ИОН» и «НОУ-ХАУ» – это еще один канал продаж для компании, при помощи него мы планируем привлечь новых покупателей, тех, кто сейчас не покупает ни в OZON.travel, ни онлайн. Мы полагаем, что основным спросом будут пользоваться авиабилеты и гостиницы «на завтра», то есть с началом использования в ближайшие даты. Сеть «ИОН» и «НОУ-ХАУ» – это наш первый крупный партнер. Мы планируем расширять проект по работе с офлайн розницей и открыты к сотрудничеству с разными розничными брендами».
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ