07.11.2018, 13:52
Количество просмотров 2199

OZON.travel запустил продажу авиабилетов на чартерные рейсы

Теперь у самостоятельных путешественников появится ещё больше возможностей для планирования поездки отдельно от пакетных туров.
OZON.travel запустил продажу авиабилетов на чартерные рейсы
 - рис.1Теперь у самостоятельных путешественников появится еще больше возможностей для планирования поездки отдельно от пакетных туров. 

Покупая билет на чартерный рейс, путешественники получают возможность сэкономить — цена на коротких маршрутах в большинстве случаев может быть на 30-50% ниже стоимости регулярного рейса. Клиентам в том числе будут доступны чартерные блоки на регулярных рейсах. То есть билет на регулярный рейс может обойтись в ту же сумму, что и чартерный. Это обусловлено тем, что по правилам бронирования в поисковой выдаче билетов нет различия между чартером и чартерным блоком, а летают такие рейсы чаще всего без пересадок. Кроме того, чартерные рейсы, как правило, включают в себя бесплатную норму провоза багажа. 

OZON.travel осуществляет запуск продажи на чартерные рейсы совместно с компанией «Чартер Консолидатор» — партнером «Авиа Центра» — одного из крупнейших консолидаторов по продаже авиабилетов на рынке РФ. 


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ